Иван Филипов
Опубликовано: 00:24, 04 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Шепелев выступил в роли разоблачителя возлюбленной старшего сына Марии Шукшиной

Девушка с необычным именем Фрейя Зильбер стала участницей программы «На самом деле», чтобы еще раз напомнить об издевательствах Макара Касаткина. А ведущий, эксперты и ее подруги приготовили ей неожиданный «сюрприз», выявив, что и сама девушка далека от идеала.
Дмитрий Шепелев выступил в роли разоблачителя возлюбленной старшего сына Марии Шукшиной

Больше месяца назад девушка обвинила Макара, старшего сына Марии Шукшиной, в том, что он ее избивает и распространяет наркотики. Вроде как без всяких слов и объяснений парень с кулаками бросился на Фрейю. На программе Шепелева о девушке всплыли раньше неизвестные факты из ее жизни. На самом деле ее зовут Анастасия и у нее есть дочь Ева, которую Настя родила в 14 лет. Еще задолго до встречи с Касаткиным девушка увлеклась запрещенными веществами.

А подруга по школе раскрыла другие нелицеприятные сведения о Фрейе-Насте. Якобы во время своего пребывания в Барнауле, Фрейя занималась там проституцией. На уточнение была она все-таки проституткой или содержанкой, подруга ответила: «Я уверена, она оказывала эскорт-услуги».

Специалисты – гости ток-шоу, приняли сторону героини программы. Они уверены, что Анастасию не долюбили в детстве и ей необходима помощь квалифицированных психиатров.

Впрочем, после программы Фрейя Зильбер заявила, что никогда не была девушкой легкого поведения, а ее «подруга», с которой она давно прекратила общение, просто не очень хорошо к ней относится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: