Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 03 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Тяжелобольной Армен Джигарханян перестал узнавать родную сестру и находится на грани смерти

Тяжелобольной Армен Джигарханян перестал узнавать родную сестру и находится на грани смерти
После того, как СМИ сообщали о захвате театра Армена Джигарханяна, сотрудник Наталья Корнеева после подачи заявления в СК озвучила на конференции в НСН правду о произошедших событиях. Сейчас представитель супруги Элина Мазур рассказала журналистам, что тяжелобольной актер перестал узнавать родную сестру и находится на грани смерти.

Раньше им стало известно об армянских друзьях звезды, которые вмешиваются в дела театра и отдают приказы от его имени, а перед этим он себя прекрасно чувствовал, когда был дома вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской, создавшей все условия для выздоровления. Когда Армена Джигарханяна похитили, она просила злоумышленников не кормить его вредными продуктами.



Сейчас артист со склерозом вообще не отдает отчет, что происходит вокруг, а также он не соблюдает диету. Звезда в немытом состоянии ночует на диване, не узнавая близких людей, а охранники бояться за его жизнь. Потому Элина Мазур решила обратиться к общественности и духовенству Армении, чтобы не допустить трагической ситуации и помочь актеру. Также Артур Согомонян не оставил выхода супруге, вынужденной развестись со своим избранником, но сестра звезды просит отложить это событие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)