Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 03 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу для MXGroup

Группа компаний MXGroup получила расширенный до 120 миллионов рублей лимит по импортному факторингу для приобретения автомобильных запчастей в Японии. В рамках кредитного покрытия, выдаваемого банком за клиента, MXGroup сможет закупать в Японии запчасти от ведущих мировых производителей.
Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу для MXGroup

Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка отметил, что группа компаний MXGroup является надежным партнером, что доказала за прошедшие три года, и в банке рады более тесному сотрудничеству. При этом он отметил, что на данный момент ПСБ (кредитная организация братьев Ананьевых) лидирует на российском рынке международного факторинга, занимая 32% рынка обеспечения подобных сделок среди компаний, производящих непродовольственные продукты. Общая же доля Промсвязьбанка на этом рынке банковских услуг составляет 41%, а в списке крупнейших иностранных факторов компании из таких стран, как: Китай, Гонконг, Тайвань, Япония, Португалия, Испания и другие.

Компания MXGroup более 20 лет является крупнейшим оптовым поставщиком автомобильных запчастей от ведущих мировых производителей на рынках Сибири и Дальнего Востока. Компания имеет головой офис во Владивостоке. Что касается представительств MXGroup, то они открыты в таких российских городах, как: Москва, Улан-Удэ, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и Благовещенск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)