Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 03 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Серябкина порадовала фанатов в Instagram «горячим» фото

Ольга Серябкина порадовала фанатов в Instagram «горячим» фото
Ольга Серябкина решила поблагодарить подписчиков в Instagram за то, что их количество достигло 2 млн. Популярная певица опубликовала в своем микроблоге «горячий» фотоснимок, на котором она запечатлена в откровенном платье серебряного цвета. В соцсетях у фанатов есть прекрасная возможность личного общения со звездами. Серябкина является одной из тех знаменитостей, которые с удовольствием отвечают на вопросы своих поклонников. Такое живое общение с пользователями Сети позитивно влияет на имидж музыкального коллектива Serebro.

Ольга Серябкина призналась, что когда увидела, что на ее аккаунт уже подписаны 2 млн пользователей, то она почувствовала, что очень благодарна своим фанатам за то, что они интересуются ее жизнью, вступают с ней в диалог и даже иногда спорят. Также артистка заинтриговала подписчиков словами об идее, несвязанной с музыкой, о которой совсем скоро станет всем известно.

Чтобы поклонникам было еще интереснее, звезда разместила «горячее» фото в открытом коротком платье. Фанаты не остались равнодушными к публикации и выразили слова благодарности за то, что Molly продолжает работать и радовать их новыми музыкальными хитами.

Напомним, ранее сообщалось, что Ольга Серябкина заинтриговала поклонников соблазнительным нарядом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)