Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Сети предлагают брать в аренду коробки iPhone X

Смышлёный пользователь социальной сети «Вконтакте» на своей странице написал объявление об аренде или продаже коробки долгожданного iPhone X, который поступил на прилавки магазинов только сегодня.

В Сети предлагают брать в аренду коробки iPhone X
В своем посте парень пишет, что приобрел себе два новеньких телефона и хочет помочь окружающим. У кого нет возможности приобрести себе популярный девайс, может купить коробку из-под телефона и сделать фотографию на зависть всем. Стоимость такого подарка составляет 7500 российских рублей. Для тех же, у кого не имеется и таких возможностей, есть идеальное предложение за 1000 рублей - при владельце коробки сделать пару фото и вернуть обратно. «Поделись роскошной новостью с друзьями!», - написал автор объявления у себя в соцсетях.

Сегодня состоялись первые продажи нового iPhone X по всему миру. Практически золотые, самые дорогие iPhone X с объемом памяти 256 Гб стоимостью 91,99 тыс. рублей закончились в магазине re:Store на Тверской улице в Москве через час после старта официальных продаж. Первые покупатели iPhone X в России начали перепродавать гаджет за 120–150 тыс. рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: