Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 03 ноябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Благотворительный концерт в память о Джордже Майкле отменен

Благотворительный концерт в память о Джордже Майкле отменен

Благотворительный концерт в память о Джордже Майкле отменен. Причиной отмены стало решение семьи покойного музыканта. О том, что близкие артиста не разрешают проводить благотворительный концерт, сообщила вдохновитель мероприятия – телеведущая Эстер Ранцен.

По словам Ранцен она вела переговоры с родственниками Джорджа практически с момента его смерти, и в конце октября они окончательно отказали ей.

Телеведущая сообщила: «Увы, концерта не будет, потому что семья сказала окончательное «нет. Это так обидно, ведь мне хотелось отдать дань его музыке, дать поклонникам возможность попрощаться с кумиром, а также это был бы большой вклад в благотворительность».

Впервые об организации концерта Ранцен упомянула в январе, и тогда родственники покойного музыканта ее поддерживали. В апреле она уже была не так уверена в успехе, но все еще надеялась их убедить. Что именно повлияло на решение не проводить трибьют-концерт, пока не известно.

Напомним, что данный благотворительный концерт организаторы планировали провести в Королевском Альберт-Холле в конце текущего года.

Джордж Майкл скончался у себя дома в Оксфордшире (южная Англия) во сне от сердечной недостаточности в возрасте 53 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)