Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 03 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Бенедикт Камбербэтч рассказал Тому Йорку о юности в монастыре и плаче в туалете

Бенедикт Камбербэтч рассказал Тому Йорку о юности в монастыре и плаче в туалете

Лидер группы Radiohead Том Йорк взял интервью у Бенедикта Камбербэтча. Артисты являются давними друзьями, и теперь поучаствовали в специальном проекте журнала Interview.

В беседе Камбербэтч рассказал о времени, проведённом в монастыре тибетской общины, когда ему было всего 19 лет, а Йорк сравнил его опыт с собственной юностью — в том же возрасте он брался за удручающие подработки, чтобы заработать денег на демо-записи, а потом очутился в колледже искусств. Том и Бенедикт также обсудили схожесть и различие своих жизненных путей, фильм Камбербэтча «Война токов», доверие и доверчивость, журналистов и творческие вызовы. Йорк также поинтересовался, упражняется ли Камбербэтч в смехе или плаче, когда готовится к роли.

- Возможно, я как-то плакал в уборной. Но я стараюсь так не делать, потому что в моём доме есть люди, которые будут беспокоиться из-за того, что у их папы происходят такие странные точечные скачки настроения, — ответил актёр.

Он также сообщил, что в ближайшем будущем планирует вернуться в театр и что мечтает когда-нибудь выучить французский и итальянский языки.

Лидер Radiohead уже участвовал в этом же проекте в 2013 году, только в качестве интервьюируемого; вопросы ему тогда задавал актёр Дэниэл Крейг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: