Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На фестивале SEMA-2017 представлен Jeep Wrangler с пулеметной турелью

В Лас-Вегасе прошел фестиваль тюнинга SEMA-2017, на котором дебютировал Jeep Wrangler Hellbender с пулеметной турелью. Внедорожник дорабатывался производителем магнитол Alpine Electronics в сотрудничестве с фирмой Smittybilt, которая выпускает аксессуары для автомобилей.

На фестивале SEMA-2017 представлен Jeep Wrangler с пулеметной турелью

Внедорожник Jeep Wrangler Hellbender получил свое название в честь саламандры, обитающей на североамериканских землях. В салоне машины установлен мультимедийный комплекс Alpine, не боящийся непогоды. Система оснащена 9-дюймовым тачскрином, модулем Bluetooth, поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также дополнена навигатором с компасом, датчиками крена кузова и давления в колесах, внедорожными маршрутами и списком интересных мест.

Для фестиваля SEMA-2017 внедорожник Jeep Wrangler Hellbender вполне предсказуемо получил оглушительную аудиосистему мощностью 600 Вт. Ее громкоговорители также не боятся непогоды, так как защищены от пыли и влаги.

 

 

 

Багажник внедорожника Jeep Wrangler Hellbender получил два кулера Alpine для пикников, аудиосистему на 180 Вт с возможностью управления через Bluetooth. На крыше красуется пулеметная турель, но "оружие" на ней стреляет только футболками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: