Иван Филипов
Опубликовано: 06:08, 03 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Алексей Чумаков выпустил «задумчивый» альбом (Слушать)

Алексей Чумаков выпустил «задумчивый» альбом (Слушать)

Алексей Чумаков выпустил в свет новый альбом «Небо в твоих глазах». По словам музыканта, большая часть вошедших в него песен «была написана под небом Барселоны».

- Надеюсь, что, наслаждаясь ими, вы почувствуете всю ту энергию, которую я вложил в эти песни: энергию солнца, моря, ветра, всего того, что заставляет нас улыбаться даже в минуты одиночества, - написал артист в своем инстаграме.

Что касается настроения альбома, Алексей Чумаков называет его «задумчивым».

- Здесь нет шумных танцевальных песен, нет ярких вспышек только лишь потому, что так принято, - говорит он. - Здесь вы найдёте внутреннюю улыбку, настроение умиротворенного молчания. Я очень хочу, чтобы, слушая альбом в машине, дома, в офисе, в метро, где угодно, вы закрыли глаза и почувствовали лёгкий южный ветер, аромат величественного моря, тепло чистейшего песка под ногами и прохладу звездного неба над головой. Чтобы в мире суеты вы услышали то, что я хочу сказать каждому из вас: я искренне люблю вас за то, что вы есть в моей жизни, за то, что доверяете мне и даёте возможность быть в творчестве самим собой, но при этом интересным вам.

По словам музыканта, этот альбом он посвятил своим близким - маме, папе, родным, друзьям, а также своей жене Юлии Ковальчук и недавно родившейся дочке, которую Алексей называет главным человеком в своей жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)