Иван Филипов
Опубликовано: 04:24, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Филипп Киркоров исполнит свой хит вместе с мальчиком из Челябинска

Филипп Киркоров пригласил в социальной сети Instagram молодое дарование из Челябинска выступить вместе на концерте шоу «Я».

Филипп Киркоров исполнит свой хит вместе с мальчиком из Челябинска

 Король российской эстрады поделился видео, на котором 4-летний Мирон Довгань поёт его хит «Снег». По словам артиста, мальчик настолько поразил его своим голосом и исполнением, что Киркоров пригласил его представить эту же песню вместе на следующем концерте в Челябинске. «Невероятный парень, и я, пользуясь соцсетью , приглашаю тебя, Мирон, на своё Шоу «Я» в Челябинске 14 ноября спеть «Снег» вместе со мной на сцене «Театра Оперы и Балета», где будет проходить моё шоу «Я», - написал Филипп Киркоров. Подписчики певца, в общем, тепло встретили его инициативу и отметили отличный слух ребёнка. Однако были и те, кто критиковал Мирона за отсутствие вокальных данных: «Это будет ужасно! Плохо поёт мальчик, к чему эти умиления».
Интересно, что Мирон Довгань - не просто ребёнок, который любит петь. Он участник проекта «Поколение Next» и к тому же он активно гастролирует и играет в театре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)