Иван Филипов
Опубликовано: 03:16, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Муж Людмилы Гурченко раскрыл тайну последнего дня жизни актрисы

Сергей Сенин, муж Людмилы Гурченко раскрыл тайну последнего дня жизни актрисы. По словам супруга знаменитости, все произошло очень внезапно.

Муж Людмилы Гурченко раскрыл тайну последнего дня жизни актрисы

 Стоит напомнить, что известная российская актриса, кумир миллионов, Людмила Гурченко, скончалась 30 марта 2011 года по причине проблем с сердцем. Эта потеря стала шокирующей для многих ее поклонников и, конечно, для самой ее семьи.

Сегодня стало известно, что муж Людмилы Гурченко, Сергей Сенин, был приглашен на съемки передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», где Сенин откровенно поделился деталями их знакомства с Гурченко, рассказал некоторые забавные моменты, а также поведал все в подробностях того самого рокового дня смерти великой актрисы.

Со слов Сергея Сенина можно понять, что подобная трагедия стала настоящей неожиданностью для него. 30 марта Людмила Гурченко как раз получила сценарий для нового фильма, «Я легенда», они спокойно пили чай, когда актрисе внезапно стало плохо. Пока Сергей Сенин вызывал «скорую помощь», Людмила Гурченко скончалась.

Кроме того, Сенин добавил, что квартира, где они проживали с Людмилой, теперь доступна для посещения всех желающих: он сделал из нее музей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: