Иван Филипов
Опубликовано: 01:36, 03 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Скандальная история сына Марии Шукшиной стала предметом обсуждения в шоу «На самом деле»

Скандальная история сына Марии Шукшиной стала предметом обсуждения в шоу «На самом деле»
Скандальная история старшего сына Марии Шукшиной 19-летнего Макара Касаткина стала предметом обсуждения в шоу «На самом деле». Ведущий проекта Дмитрий Шепелев попытался разоблачить бывшую возлюбленную молодого человека Фрейю Зильбер. Громкий скандал разгорелся в начале осени. Беременная Фрейя Зильбер обратилась в полицию и пожаловалась на постоянные избиения Макара Касаткина, который приходится сыном Марии Шукшиной и внуком известного писателя Василия Шукшина. По словам девушки, она состояла в отношениях с молодым человеком, парень не раз ее избивал, а также промышлял продажей запрещенных наркотических веществ.
Чтобы подтвердить свои слова, Фрейя Зильбер пришла в студию «На самом деле». Дмитрий Шепелев сразу предупредил, что пройти полиграф девушка из-за своего «интересного положения» не может. Раскрыть правду пообещали подруги Зильбер.
Одна призналась, что возлюбленная Касаткина действительно жаловалась на побои, при этом обсуждать прошлое девушки участница отказалась. Вторая знакомая, приехавшая из родного города Фрейи Зильбер, сообщила, что избранница сына актрисы вела асоциальный образ жизни и даже занималась проституцией.
Позже выяснилось, что в реальности Фрейя - Анастасия, у которой есть дочь. Родила девочку Зильбер в 14 лет, сегодня ее воспитывают родители. После выхода программы экс-возлюбленная Касаткина опубликовала в своем профиле пост, в котором попыталась оправдаться за прошлое.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)