Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 03 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Еврейский пророк предсказал дату Третьей мировой войны

Еврейский пророк предсказал дату Третьей мировой войны

Известный еврейский пророк предсказал дату начала Третьей мировой войны. Провидец Исраэль Меир Каган заявлял о трех этапах противостояния между Магогом и Гогом. В его религиозных свитках не единожды встречается упоминание о Третьей мировой войне.

Исраэль Меир Каган жил с 1839 по 1933 годы. Со слов провидца ясно, что первое противостояние будет во второй половине XX века. И это предсказание сбылось: в 1914 году началась Первая мировая война.

Второй виток агрессии в мире по словам Кагана, должен был наступить через 25 лет после окончания первой войны. Так и случилось: в 1939 году с наступления Германии началась Вторая мировая война.

В пророчестве еврейского предсказателя сказано, что через 72 года после окончания второй всеобщей войны наступит третья. И если верить этому предсказанию, то все случится в 2017 году. Меир Каган говорил о нем, как о некоем сражении Гога и Магога. И предсказывал, что в битву будут вовлечены больше, чем два или три государства. Меньше всего потерь будет у тех стран, что будут соблюдать нейтралитет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: