Опубликовано: 23:40, 02 ноябрь 2017

СКА дома проиграл «Спартаку»

В 3-й двадцатиминутке москвичи сразу вышли вперед в счете: Александр Дергачев прошел по флангу и «прострелил» ворота Коскинена (41-я минута).

Петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку» с результатом 1:3 в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ.

У «Спартака» голами отметились Александр Хохлачёв (36-я минута), Александр Дергачёв (41-я минута) и Максим Трунёв (55-я минута).

У хозяев отличился Виктор Тихонов (36-я минута). Что касается «Спартака», то он, набрав 39 очков, занимает в Западной конференции девятое место.

В четверг в Петербурге прошел очередной матч постоянного сезона КХЛ. Это первое поражение петербуржцев в текущем сезоне в основное время.

В следующем матче СКА дома сыграет с нижегородским «Торпедо», а «Спартак» сыграет с столичным «Динамо».