Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 02 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

В Essential опять не смогли создать белую модель телефона

Представители компании-новичка Essential заявили о задержке выхода белой модели смартфона, поскольку «она не соответствует нашим стандартам».

В Essential опять не смогли создать белую модель телефона

 Компания приняла решение потратить ещё два месяца для создания и усовершенствования всех четырёх цветов нового Essential Phone, которых им оказалось недостаточно. Было объявлено, что до релиза Ocean Depths пользователи смогут увидеть матовый чёрный вариант гаджета, который назвали Stellar Gray, и он также выйдет «очень скоро». Причиной таких задержек конструкторы называют доработку процесса полировки телефонов. Однако, похоже, этот процесс уже доработан и запущен, потому как в Essential сделали новое заявление о скором запуске сине-зелёной модели.
В защиту Essential следует отметить частые задержки по этой же причине в мобильной индустрии в целом. Например, Apple блокировала релиз белого iPhone 4 целых 10 месяцев, но «яблоко» уже было брендом, а как скажутся подобные действия на хорошо зарекомендовавшем себя новичке, эксперты прогнозировать не спешат. К слову, дизайнеры компании заговорили о разработке Essential Phone 2, в котором улучшат режимы камеры и, возможно, добавят защиту от воды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)