Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 02 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Российский iPhone X будет заряжаться от солнечной энергии

Российским производителем смартфонов люксового направления Caviar, известного так же своим индивидуальным и экстравагантным подходом к представлению версий iPhone, показана очередная модификация нового флагмана смартфонов Apple под названием - iPhone X. Для модели с полным наименование - Caviar iPhone X Tesla, предусмотрена возможность зарядки с применением солнечной батареи, как конструктивной составляющей корпуса, помещенной на заднюю панель.

Сравнивая с уже ставшими естественными для Caviar изысками, можно отметить, что в iPhone X Tesla разработчик воплотил минималистичный дизайн. PVD покрытие черного корпуса включает конструкцию из заряжающей ударопрочной пластины и золотой отделки. Как подчеркивают в самой Caviar, прочность сборки устройство обусловлена защитой от повреждений использованием титанового корпуса, вместо стеклянного.
Российский iPhone X будет заряжаться от солнечной энергии


Новый Caviar iPhone X Tesla оценен в 259 000 рублей. По точной дате начала продаж информация отсутствует. Для обычного iPhone X уже есть возможность предзаказа в России, розничная реализация по нему стартует 3 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)