Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Крыму произошла очередная авария на ЛЭП

В Крыму произошла очередная авария на ЛЭП

Михаил Шеремет, являющийся членом комитета Государственной Думы России по энергетике, сообщил об очередной аварии на линии электропередач в Республике Крым. Отмечается, чрезвычайное происшествие имело место в районе Ангарского перевала.

По словам Шеремета, для устранения последствий аварии на линии электропередач в районе Ангарского перевала (участок между Алуштой и Симферополем) ремонтной бригаде понадобится минимум полтора часа времени. Как отметил член комитета Госдумы России по энергетике, причиной аварии послужили непредвиденные технические неполадки, следов диверсии на месте ЧП не обнаружено. «Это короткое замыкание и ни в кое случае не диверсия. Ремонтно-восстановительные работы в самом разгаре», - приводят слова Михаила Шеремета авторитетные российские СМИ.

Также сегодня, 2 ноября, в селах Виноградное (район Алушты) и Запрудное (Южный берег Крымского полуострова) зафиксировали повреждения линий газопроводов среднего давления. Национальный антитеррористический комитет России прорабатывает версию умышленного подрыва. В настоящее время без газа пребывают несколько тысяч жителей республики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)