Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 02 ноябрь 2017
По материалам: fedpress
Знаменитости

Армен Джигарханян разводится с женой из-за театра

Армен Джигарханян разводится с женой из-за театра

СМИ выяснили настоящую причину развода народного артиста СССР Армена Джигарханяна с его третьей женой, Виталиной Цимбалюк-Романовской. Как утверждают друзья актера, камнем преткновения стали вопросы, касающиеся театра под руководством Армена Джигарханяна.

Артур Согомонян, которого представители Виталины Цимбалюк-Романовской обвиняют в похищении артиста и заговоре против его супруги, заявил "Комсомольской правде", что Армен Борисович в последнее время часто ссорился с женой из-за постановок. «Виталина сделала музыкальный спектакль «Марина Цветаева». Армен Борисович посмотрел и сказал: «Премьеру запрещаю». Но она все равно выпустила спектакль – мол, деньги вложены, отменять нельзя. Тогда у Армена Борисовича и случился кризис со здоровьем, он попал в больницу», - говорит Согомонян.

Он уверен, что именно из-за театра, директором которого долгое время была Цимбалюк-Романовская, Джигарханян и решил развестись с молодой женой. «И все-таки, думаю, главная причина распада их семьи в том, что Виталина стала сама делать постановки и не слушала мнения Джигарханяна. А для него творческий вопрос на первом месте. Он душой болеет за театр, которой носит его имя», - заявил мужчина.

Также журналистам удалось выяснить, что Цимбалюк-Романовская, будучи директором театра своего мужа, зарабатывала ежемесячно до 300 тысяч рублей, в то время как Джигарханян получал жалование в 80 тысяч рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: