Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Комунисты намерены требовать проверки мэрии Москвы в прокуратуре и полиции

Комунисты намерены требовать проверки мэрии Москвы в прокуратуре и полиции

Депутат-коммунист Валерий Ракшин обратился к надзорным органам Москвы с просьбой проверить мэрию на предмет законности приобретения гранита в Украине. Народный избиратель считает это финансовой поддержкой агрессии.

 Валерий Ракшин остался очень недоволен приобретением Москвой партий гранита в Украине. Он, как и его единомышленники от партии коммунистов намерены призвать от имени Госдумы к проверке данного факта правоохранительные органы, прокуратуру РФ. По словам Ракшина, покупка любого сырья в Украине может полностью рассматриваться, как финансовая поддержка агрессора. Москва произвела приобретение довольно большой партии гранита в Украине.

Главной целью такого вынужденного мероприятия стал проект «Моя улица» заранее запланированный представителями власти в Москве. Политики считают, что гранит можно было приобрести в другом регионе, даже на территории РФ. не понтно депутату стало одно: почему партнером в торговых договорах по приобретению гранита с Москвой стала именно страна-агрессор. В этом и предстоит разбираться в ближайшие дни российским надзорным органам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: