Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 02 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Настя Каменских рассказала о выходе сольной песни «Это моя ночь»

Поп-звезда Настя Каменских рассказала поклонникам в Instagram о выходе своей сольной песни «Это моя ночь». Пользователи Сети имеют возможность прослушать композицию и скачать ее на смартфоны.

Настя Каменских рассказала о выходе сольной песни «Это моя ночь»


Ранее Настя Каменских и Потап сообщили поклонникам, что больше не будут выступать дуэтом и займутся сольными проектами. Певица не намеренна менять стиль исполнения, и рассказала поклонникам о выходе своей первой сольной песни «Это моя ночь». Настя поблагодарила своего коллегу Потапа и саундпродюсера Антона Крайнова за профессионализм и помощь в создании композиции.

Новую песню Каменских уже можно слушать и заказывать. Артистка попросила поклонников оценить ее работу и написать свои впечатления. Многие фанаты мгновенно отреагировали на просьбу певицы, назвав песню восхитительной. Они не сомневаются, что сольный проект артистки станет популярным, и пожелали ей удачи в творческой деятельности.

Помимо сольного проекта, Настя Каменский выпускает линию спортивной одежды для девушек, и радует поклонников подтянутым телом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: