Иван Филипов
Опубликовано: 15:44, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Герман Стерлигов продает свои шесть магазинов «Хлеб и соль»

Герман Стерлигов продает свои шесть магазинов «Хлеб и соль»

Сеть магазинов под названием «Хлеб и соль» со 2 ноября официально выставлены на продажу своим хозяином. Предприниматель Герман Стерлигов сообщил об этом в Сети через персональный микроблог.

По словам предпринимателя Германа Стерлигова, сеть его собственных магазинов «Хлеб и соль» будет передана другому владельцу на правах купли-продажи. В Москве уже один магазин из этой серии, который располагался на Садово-Спасской улице, уже продан официально. В общем количестве, Герман Стерлигов является законным владельцем шести магазинов по всей территории Москвы. Он прокомментировал свой радикальный шаг относительно закрытия бизнеса в социальной сети.

Мужчина акцентировал внимание, что его поставили перед альтернативным выбором карьеры бизнесмена или чистой совестью. По его словам, Герман выбрал второй вариант своего ответа. В настоящее время все магазины сети «Хлеб и соль» выставлены на торги. Первичная оценочная стоимость составила 6 тысяч долларов. Пока что Стерлигову удалось реализовать лишь один магазин. О своих дальнейших планах на будущее московский бизнесмен Герман Стерлигов пока молчит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)