Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 02 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Шесть НЛО на фоне ночной Луны снял на камеру житель Англии

Житель города Брадфорд (Англия) Карл Конуэй случайно зафиксировал на фоне ночной Луны шесть НЛО. Темные точки явственно проступают на фоне поверхности спутника.
Шесть НЛО на фоне ночной Луны снял на камеру житель Англии


Карл Конуэй, проживающий в городе Брадфорд, расположенном в Англии, снимал ночную Луну, когда в кадры его попали темные силуэты на фоне поверхности спутника Земли. Сначала мужчина не заметил на снимках ничего необычного, но дома при просмотре фото на компьютере он обнаружил аномальные темные точки на фоне поверхности Луны.



Конуэй уверен, что сфотографировал нечто, выходящее за рамки логичного объяснения. По мнению мужчины, ему удалось «поймать» в кадр что-то мистическое. Ничего подобного ему до этого не удавалось запечатлеть, хоть и занимается англичанин фотографией давно и даже входит в члены Квинсберийского общества фотографов.



После публикации необычных фото в Сети, между пользователями разгорелись жаркие споры о происхождении темных пятен на фоне ночной Луны. Многие склонялись к наиболее вероятной версии – англичанин «поймал» в кадр настоящие НЛО. Некоторые выдвигали теории о стае птиц, но ночные птицы летают в одиночку. Звучали теории и о беспилотниках, но это тоже маловероятно.

Луна всегда притягивала любителей мистики своей таинственностью. На ее поверхности виртуальные уфологи часто находили необъяснимые предметы явно рукотворного и неземного происхождения. Точно не известно, что изображено на снимках англичанина, но то, что Луна по сей день таит в себе много загадок – это общепризнанный факт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)