Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 02 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Возле пирамид Хеопса пришельцами оставлены огромные надписи

Возле пирамид Хеопса обнаружены огромные надписи. Уфологии считают, что их оставили пришельцы.

Возле пирамид Хеопса пришельцами оставлены огромные надписи

 Возле египетских пирамид Хеопса ученые обнаружили огромные надписи, которые выполнены на иврите. Наткнулся на сенсационную находку американский сценарист Гэри Паркер, который уже давно увлекается археологией и разбирается в предметах старины.

По мнению Паркера и специалистов уфологов, данные надписи сделаны космическими пришельцами. Позднее сценарист заявил, что после обнаружения им данных надписей, инопланетные жители вышли с ним на связь и сообщала, что данные послания являются напутствиями для жителей планеты Земля.

Специалисты, которые занимаются исследование надписей, сообщают, что они нанесены у подножия пирамиды, идентичные буквы обнаружены учеными и на плато Гизы. В переводе надписи означают: «Я тот, кто я есть – творец всего сущего», «Я бог и повелитель исподнего мира». Третья надпись содержит в себе предупреждение о том, что бог вернется на Землю.

Сценарист уверен, что пришельцы научили человечество строить такие монументальные сооружения как пирамиды. Не все ученые воспринимают слова Гэри Паркера серьезно, многие с насмешкой относятся к его высказываниям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)