Опубликовано: 05:00, 02 ноябрь 2017

«Боруссия Дортмунд» и АПОЭЛ победителя не выявили

Встреча четвертого тура в группе Н прошла на поле стадиона «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и закончилась с результатом 1:1.

Команду Андрея Ярмоленко в данном поединке устроит только победа.

Голы: Геррейро, 29 — 1:0, Поте, 51 — 1:1. Но на старте 2-го тайма гости сравняли счет. Хозяева обстреливали перекладину, вратаря, руки защитников в штрафной, однако счет поменять так и не смогли.

Ярмоленко появился на поле на 65-й минуте, заменив Максимилиана Филиппа, но не смог посодействовать собственной команде одолеть.

После данной игры «Боруссия» набрала два очка и занимает 3-ю строчку в турнирной таблице группы. Лондонцы же после победы над «галактикос» обеспечили себе выход в 1/8 финала.

Боруссия Д: Бюрки, Папастатопулос, Геррейру (Шмельцер, 72), Бартра, Топрак (Шюррле, 87), Гетце, Вайгль, Пулишич, Кагава, Филипп (Ярмоленко, 65), Обамеянг.