Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 02 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Технологии

Внедорожник Rezvani Tank получил более доступную версию (ФОТО)

Внедорожник Rezvani Tank получил более доступную версию (ФОТО)
Американская компания Rezvani, выпускающая спорткары, презентовала новый вариант своего первого внедорожника. Автомобиль под названием Tank предложат покупателям по цене от 146 000 долларов, пишет портал motor1.
В моторном отсеке Rezvani Tank нашёл место 6-цилиндровый бензиновый мотор объёмом 3,6 литра, мощность которого составляет 285 лошадиных сил. «Топовая» версия модели приводится в движение 6,4-литровым V8, генерирующим свыше 500 «лошадей».
Полноприводный автомобиль с таким двигателем обойдётся как минимум в 178 000 долларов. Рамный внедорожник получил агрессивную внешность, высокий дорожный просвет и внедорожную подвеску.
Кроме того, Rezvani предложит для этой модели «пуленепробиваемый» пакет, в который вошли защитные панели, выполненные из кевлара. С таким пакетом дополнений кузов машины сможет выдержать попадание из штурмовых винтовок. Опционально также доступна система ночного видения.

Хотя Rezvani Tank позиционируют в компании как автомобиль, «способный принять любой вызов как на трассе, так и на бездорожье», он получил комфортный кожаный салон с пятью посадочными местами. Примечательно, что задние двери модели открываются против направления движения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: