Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 01 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Специально для Китая Apple создала две дешевые версии iPhone X

Американская технологическая компания Apple решила разработать дешевые копии своего нового смартфона iPhone X. Специально для китайского рынка, бренд выпустит в продажу две новые модификации - Lisbon и Hangzhou.

Специально для Китая Apple создала две дешевые версии iPhone X


Новые смартфоны от Apple будут представлены в продаже следующей весной. Таким образом, новые Lisbon и Hangzhou дадут возможность приблизительно почувствовать, что такое iPhone X тем людям, которые не могут себе позволить купить оригинал.
Стоит также напомнить, что в пятницу на территории России стартуют продажу iPhone X. Стоимость телефона будет составлять 79 990 и 91 990 рублей. Цена зависит от выбранной конфигурации памяти.
Наверняка не многие смогут себе позволить такую роскошь, поэтому в Apple решили перестраховаться и выпустить для китайцев две бюджетные модификации. Сейчас новинки уже готовы и ждут, когда их запустят в серийное производство.
На данный момент, в компании не раскрывают технические подробности дешевых девайсов, поэтому никто не знает, за счет чего была снижена стоимость смартфонов. Тем не менее, об этом можно будет узнать примерно в начале следующей весны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: