Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 01 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ургант пригласил «няшного» полицейского работать на Первом канале

Ургант пригласил «няшного» полицейского работать на Первом канале

Работать в рубрике «Вечерний патруль» телевизионного шоу «Вечерний Ургант» предложил петербургскому полицейскому, ставшему недавно знаменитым благодаря миловидной внешности и высокой социальной активности в сети, ведущий Иван Ургант. По словам автора ежедневной программы, молодой человек выпадает из общего стереотипа о внешнем облике правоохранителя и имел бы больший успех на

Ургант саркастично сравнил младшего лейтенанта по имени Роман, которого сам ведущий почему-то назвал Артёмом, с персонажами культового телесериала «Улицы разбитых фонарей». Он заметил, что молодой человек не похож ни на одного из них, не имеет на фото ни сигареты, ни «дубинки», ни даже наручников. Сам полицейский также отреагировал на упоминание его в эфире передачи, отметив в своём блоге, что относится к происходящему с позитивом.

Ранее сообщалось, что 23-летний выпускник одного из вузов МВД покорил соцсети публикациями своей внешностью. Сэлфи в полицейской форме на его странице в Instagram регулярно собирают десятки тысяч «лайков» и сотни комментариев. На данный момент на аккаунт молодого офицера подписаны более 65 тысяч пользователей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)