Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 01 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Челябинской области перевернулась лодка с пятью людьми

В Челябинской области перевернулась лодка с пятью людьми

На официальном сайте МЧС РФ по Челябинской области появилась информация о том, что дюралевая лодка с пятью людьми на своём борту перевернулась на озере Аргази. Случай произошёл в 50-и метрах от берега.

В сообщении говорится, что инцидент произошёл сегодня, первого ноября 2017 года, в 15:10 по московскому времени. Тогда о данном происшествии сообщил в ЦУКС оперативный дежурный ППС Челябинской области.

Специалистам стало известно о том, что на озере Аргази неподалёку от берега, всего лишь в 50-ти метрах, перевернулась дюралевая лодка. В тот момент у неё на борту находились пять человек, известно, что детей не было.

Число пострадавших в данный момент уточняется. Более точную информацию ведомство обнародует после выяснения всех обстоятельств случившегося.

Кроме этого, отмечается, что на место происшествия оперативно прибыли силы и средства 56-й и 72-й бригады местных пожарно-спасательных частей и оперативная группа Главного управления МЧС РФ по всей Челябинской области. Также на место данного происшествия прибыли сотрудники из Кыштымского спасательного отряда и работники пожарно-спасательной части с водолазными костюмами и специальным оборудованием.

В ведомстве подчёркивают, что, начиная с 15 октября в водоёмах Челябинской области навигационный период был официально закрыт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)