Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 01 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юлия Ефременкова устала от конфликтов с Сергеем Кучеровым

Юлия Ефременкова устала от конфликтов с Сергеем Кучеровым
Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова призналась, что отношения с Сергеем Кучеровым снова зашли в тупик. Вечные скандалы не приведут ни к чему хорошему, однако она не может найти выход из сложившейся конфликтной ситуации. Отношения Ефременковой и Кучерова снова в тупике. Ребята по-прежнему продолжают конфликтовать, невзирая на недавнее яркое примирение, от которого многого ожидали как поклонники, так и они сами. На данный момент серьезных поводов для конфликтов у них нет, но ребята считают себя неискренними, пытаясь уличить друг друга во лжи.

Кучеров уже жаловался ранее, что ему не хватает нежности от Юлии, вместо которой она предоставляет ему постоянные выяснения отношений. Кроме этого, мужчина признается, что уже давно хочет завести ребенка. Но из-за того, что он сказал об этом Валере Блюменкранцу, а не самой Юле, девушка от обиды расплакалась.

«Сережа у нас хочет семью, хочет детей. Вчера и позавчера еще с телками переписывался, а сегодня настал час-икс, когда он понял, что вся та жизнь осталась в прошлом. Вот где уже у меня все это, надоело!», - вспыхнула Юля.
По мнению Кучерова, они очень любят друг друга, однако никак не могут пойти на уступки, в связи с чем их совместное будущее висит на волоске. Кучеров заявил, что он хочет быть счастливым, вот только не уверен, что с такой агрессивной дамочкой ему это удастся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: