Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 01 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Под Челябинском студентка педколледжа разделась в клубе ради iPhone 7

В Троицке студентка педагогического колледжа разделась в ночном клубе ради бесплатного iPhone 7. Удержать желаемый приз так и не удалось, так как в тот же вечер ее выигранный смартфон украли в том же клубе.

Под Челябинском студентка педколледжа разделась в клубе ради iPhone 7

Как сообщается, придя в ночной клуб, девушка решила поучаствовать в конкурсе, в котором в качестве приза предлагали новый iPhone 7. Организаторы конкурса попросили участниц полностью раздеться, чтобы получить приз. Одна из студенток педагогического колледжа ради бесплатного смартфона сняла с себя всю одежду, включая нижнее белье. Видео с конкурса опубликовали в интернете, после чего у будущего преподавателя начались проблемы.

Как рассказала сама девушка, она не хотела участвовать, однако когда начался конкурс, ее вытолкнули из толпы и стали подбадривать. Как позднее оказалось, вместо обещанного iPhone 7 девушке вручили обычный сенсорный смартфон за 3 тысячи рублей. Студентка рассказала, что вся история закончилась тем, что в этом же ночном клубе у нее украли и выигранный смартфон, и ее собственный.

Педагоги колледжа, в котором училась девушка, назвали ее поступок аморальным и исключили за такое поведение. Как рассказал директор учебного заведения, до поступления студентка состояла на учете в комитете по делам несовершеннолетним. Также она неоднократно прогуливала занятия и употребляла спиртные напитки, а история с клубом стала просто "последней каплей", потому она и была исключена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)