Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 01 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Армен Джигарханян пытался проникнуть в квартиру жены

Армен Джигарханян пытался проникнуть в квартиру жены

Известный актер неожиданно был застукан полицейскими в роли «медвежатника». Причем, это была не съемка фильма, а реальная жизнь. 82-летний артист пытался взломать входную дверь квартиры своей молодой супруги.

Как рассказала подруга Цымбалюк-Романовской, Джигарханян со своим другом приехал в квартиру на Молодогвардейской улице, где он ранее проживал с женой. Мужчины попытались взломать замки и открыть дверь, чтобы проникнуть внутрь. Осуществить задуманное не дали вызванные сотрудники полиции.

Официально квартира оформлена на Виталину. Правда, куплена она в кредит, и женщина, на сегодняшний день, должна банку порядка 10 миллионов рублей. В данный момент Цымбалюк-Романовская вместе с родителями, испугавшись угроз, выехала за границу.

На вопрос полицейских, для чего Джигарханяну понадобилось проникнуть в квартиру, актер ответил, что «просто пытался забрать из квартиры свои вещи». Кстати, ранее он это уже делал, в присутствии Виталины и ее матери. В разговоры не вступал, все делал молча.

Представитель Виталины отметила, что та перед отъездом оставляла ключи от квартиры на Молодогвардейской,
но где они находятся, Джигарханян, видимо, не знал. Или не счел нужным поинтересоваться.

А вот что говорит о Виталине друг Джигарханяна – Артур Согомонян:

- Через неделю будет возбуждено несколько уголовных дел. Останься она в Москве, она бы уже никуда не уехала. Остальное – дешевый спектакль. Думаю, Следственный комитет возбудит дело по незаконной установке скрытой камеры в кабинете Армена Борисовича.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)