Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 01 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Новый Samsung Galaxy X должен появиться уже в следующем году

Южнокорейская компания Samsung давно начала работу над своим новым смартфоном Galaxy X. Долгое время производитель молчал о возможных сроках и дате появления смартфона на рынке.

Новый Samsung Galaxy X должен появиться уже в следующем году


На сегодняшний день Samsung уже подала документы на патент по технологии, которую собирается внедрить в новый Galaxy X. Таким образом, можно сделать выводы, что возможный выход девайса может состояться уже в следующем году.
В сети Интернет появились копии бумаг, которые представители южнокорейского бренда подавали на патент. Скорее всего, что Galaxy X будет выглядеть как раскладной смартфон, а дисплей новинки станет гибким. Дисплей устройства получит пропорции 18 на 9 и сможет складываться. По предварительной информации, телефон появится на рынке в ограниченном количестве.
Также эксперты считают, что у Galaxy X может появиться специальный шарнир, который позволит складывать конструкцию. Такая технология может стать довольно серьезным нововведением. Зато смартфон будет иметь один большой дисплей после того, как его разложить. При этом разработка не должна быть довольно громоздкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: