Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 01 ноябрь 2017
По материалам: starslife
Культура

Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

После расставания с исполнителем The Weeknd и пересадки почки, Селену Гомес поддерживает Джастин Бибер. Его всё чаще замечают возле певицы, а в понедельник утром его запечатлели возле дома певицы. Можно судить, что накануне вечером Джастин и Селена перекусили в вегетарианском ресторане после чего отправились к ней. Папарацции заметили белый автомобиль 23-летнего канадского певца у дома Гомес в Лос-Анджелесе, притом сам певец был в белой худи и шортах, в которых был в ресторане.


30-го числа утром, Джастин покинул дом бывшей девушки, чтобы купить чая. Певец совсем не прятался от камер, и даже смотрел в объективы.

Как сообщают СМИ, за последние семь дней ребят заметили вместе не менее трех раз. Джастин поддерживал свою бывшую девушку даже после расставания с певцом Абель Макконена Тесфайе, более известным под псевдонимом The Weeknd. осле печального события. ребята отправили вместе на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе.

Семья Селены Гомес отказалась принимать молодого человека. «Джастин – гнусный человек и никогда не будет принят нами,» заявил один из родственников певицы.

Несмотря на то, что семья отказывается принимать Джастина, тот полон решимости и готов снова вернуть свою любовь. «Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать. В этом году они разбирались, что сделало их чужими людьми, поэтому неудивительно, что они снова вместе… Джастин изменился и стал лучше как человек и бойфренд,» говорит Бибер.

«Джастин знает, что семья Селены не в восторге от их общения и совместных прогулок. Родные девушки считают, что он принес Селене много горя и боли. Но Джастин надеется, что сможет доказать им свои благие намерения, а также продемонстрировать свои положительные изменения. За последние несколько месяцев он действительно сильно изменился. Теперь он совсем другой человек,» говорит один из приятелей Бибера. 

Отношения артистов начались в 2010 году. Уже с 2013 года у них начались проблемы в отношениях, из-за чего те решили на некоторое время их прекратить. Окончательно пара рассталась в 2015 году. С января 2017 года Селена начала встречаться с Абелем Макконеной Тесфайей, выступающего под псевдонимом The Weeknd.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)