Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 01 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Сати Казанова поделилась фотографиями своей горячей фотосессии в бассейне

35-летняя исполнительница Сати Казанова после замужества буквально расцвела. Об этом заявляют поклонники певицы под фотографиями из новой фотосессии звезды. Певица в своем блоге Instagram выложила фото горячей фотосессии в бассейне.

Сати Казанова поделилась фотографиями своей горячей фотосессии в бассейне
Фотосессия проходила в воде, причем цвет воды Казанова выбирала специально. Она говорит о хромотерапии, то есть лечение с помощью цвета. Выбрав фиолетовый цвет для фотосессии, он будет олицетворять исцеление и духовность.

«Женщина и вода являют собой очень родственные стихии. В воде я забываю обо всем, она устраняет и смывает весь лишний груз. Я чувствую себя умиротворенно и спокойно», - комментирует одно из фото звезда.

Фанаты просто без ума от такой идеи. Они восхищаются и наслаждаются фотографиями. Под постами можно увидеть множество различных комментариев: «Сати, ты превосходна», «Глядя на такие фото явно не хочется думать о духовности» и многие другие.

Творцом таких кадров стала Диана Авхидаева. Молодой фотограф, который уже не впервые устраивает подобную фотосессию для известных людей. Ранее с такими фото можно было увидеть Равшану Куркову и многих других.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)