Опубликовано: 05:28, 01 ноябрь 2017

Групповой этап Лиги чемпионов: ЦСКА победил, «Карабах» сыграл вничью

В матче четвёртого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов русский ЦСКА на выезде обыграл швейцарский «Базель» со счётом 2:1.

Матч закончился с результатом 2:1.

Футболисты московского ЦСКА проигрывая после первого тайма смогли отыскать в себе силы не только лишь сравнять счёт, однако и вырвать победу благодаря точным ударам Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума.

На 32-й минуте игры Дзуффи открыл счет в матче после ошибки обороны ЦСКА.

Судил Милорад Мажич из Сербии.

В параллельном матче «МЮ» обыграл «Бенфику», оеспечив себе выход в плей-офф — 12 очков после четырех матчей и четырех побед. Однако во втором тайме подопечным Виктора Гончаренко удалось перевернуть ход матча. «Манчестер Юнайтед» в параллельном матче обыграл «Бенфику» и набрал 12 баллов. ЦСКА, имея в активе шесть баллов, занимает 3-е место, уступая швейцарской команде только по дополнительным показателям. Армейцы играли в Швейцарии с «Базелем», которому они уступили дома — 0:2.

ЦСКА одержал победу 2:1 в ключевом матче и сравнялся по очкам с «Базелем».

В следующей игре армейцы сразятся 22 ноября на своем стадионе в столице с противниками из Лиссабона.