Опубликовано: 05:12, 01 ноябрь 2017

ЦСКА одержал вторую выездную победу в Лиге чемпионов

В матче четвертого тура Лиги чемпионов московский ЦСКА в гостях сталкивался с «Базелем».

Футболисты московского ЦСКА проигрывая после первого тайма смогли отыскать в себе силы не только лишь сравнять счёт, однако и вырвать победу благодаря точным ударам Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума.

Результат встречи, завершившейся на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Швейцарии, — 2:1 в пользу ЦСКА. Лука Дзуффи сразил ворота ЦСКА, открыв счет игры. «Базель» тоже выглядел не блестяще, однако и при всем этом смог добыть гостевую победу, которая так существенна в борьбе за второе место в группе, которое гарантирует участие в весенней стадии евротурнира (первое специалисты неоспоримо отдают английскому «Манчестер Юнайтед«). Первым из русских клубов свою встречу провел столичный ЦСКА. Однако во втором тайме подопечным Виктора Гончаренко удалось перевернуть ход матча. Однако швейцарцы обогнали армейцев по дополнительным показателям.

ЦСКА на выезде берёт реванш и удерживает шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

На 65-й минуте Дзагоев сравнял счет.

В другом матче квартета «Манчестер Юнайтед» дома взял верх над португальской «Бенфикой» с результатом 2:0 и фактически обеспечил себе попадание в кубклввую стадию.

Уже во 2-ой раз армейцы абсолютно неожиданно набирают три очка в Лиге чемпионов.