Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 01 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

KIA cee’d нового поколения замечен на дорожных тестах

Корейская компания KIA продолжает тестирование нового хэтчбека KIA cee’d следующего поколение.  Сообщается, что закамуфлированный прототип новинки вновь был замечен фотошпионами на дорогах Польши.

KIA cee’d нового поколения замечен на дорожных тестах

Судя по свежим шпионским фото, которые появились в распоряжении американского портала motor1, новый KIA cee’d проходит дорожные тесты в Польше, а модель по-прежнему испытывается в плотном камуфляже. Наряду с этим можно заметить, что хэтчбек стал несколько габаритнее, а также получил пересмотренную оптику, иные передние воздухозаборники, а также новую радиаторную решетку и округлые крылья.

Что касается технических характеристик, то новый KIA cee’d, как ожидают эксперты, получит моторную гамму, состоящую из 1,0- и 1,4-литрового бензинового турбомотора, мощность которых составляет 120 и 138 лошадиных сил соответственно. Помимо этого, клиентам предложат и 1,4-литровый 100-сильный «атмосферник».

 

Ожидается, что европейским клиентам предложат и дизельные версии нового KIA cee’d, которые получат под капот моторы с отдачей в 95, 110 и 135 лошадиных сил. Публичный дебют нового KIA cee’d состоится в марте 2018 года в рамках автосалона в Женеве, но инсайдеры сообщают, что внешность и характеристики модели будут раскрыты раньше.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: