Иван Филипов
Опубликовано: 04:08, 01 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Технологии

Toyota посвятила пикап радиоуправляемой машинке из 80-х

Автомобилестроительная компания Toyota совместно с тюнинговым ателье Arctic Trucks выпустили особый пикап Toyota Hilux Bruiser. Этот автомобиль отдает дань уважения радиоуправляемой игрушке, выпущенной в 80-х годах известной компанией Tamiya.
В основе особого пикапа лежит версия Extra Cab. Специалисты поработали над подвеской и трансмиссией авто, а также установили на него 35-дюймовые внедорожные колеса с расширителями арок. Внешне пикап Toyota Hilux Bruiser выглядит как увеличенная копия игрушечной модели – у них одинаковая раскраска и наклейки на кузове. Помимо того, специалисты установили на автомобиль некое подобие радиоантенны.
В моторном отсеке новинки установлен четырёхцилиндровый дизельный движок отдачей в 148 лошадиных сил, который работает с 6-скоростной "механикой" и полным приводом. Отметим, что производитель не намерен выпускать особый пикап Toyota Hilux Bruiser даже ограниченным тиражом – оригинальный автомобиль останется единственным экземпляром и будет демонстрироваться на различных мероприятиях в Великобритании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: