Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 08 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова прокомментировала пародию Самбурской на себя

Ольга Бузова прокомментировала пародию Самбурской на себя
На днях Ольгу Бузову высмеяла Настасья Самбурская. Российская актриса на "Новой фабрике звезд" показала пародию на певицу, акцентировав на то, что она исполняет песни под фонограмму.

Зрители сразу поняли, что с самого начала Самбурская намекнула на то, что Бузова не умеет петь самостоятельно. Даже движения актрисы были как в клипе у телеведущей "Мало половин". Идею Настасьи поддержали многие. В соцсети пошли активные обсуждения, а особенно фалловеры оценили то, что Самбурская задрала юбку во время выступления, чем продемонстрировала на своем нижнем белье надпись "фанера". Сама Ольга тоже прокомментировала это выступление. Теледива заявила, что очень рада, что хотя бы после этого актриса пытается петь.
Похоже, что список обидчиков Бузовой пополнился. Ранее Ольга высказалась фанатам об унизительных обидах, принесенных от близких людей за год ее сольной карьеры. Таким образом, в списке обидчиков оказалась балерина Анастасия Волочкова, которая прокомментировала размеры ее груди, а также Яна Поклонская, осудившая наряд Ольги на вручении премии и еще многие другие публичные люди. Вот теперь данный список пополнила и Настасья Самбурская.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)