Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 01 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

На сайт Гордон произошла хакерская атака

Екатерина Гордон днями заявила, что собирается побороться за кресло президента страны. Теперь она заявляет, что на ее предвыборный сайт была совершена хакерская атака.

На сайт Гордон произошла хакерская атака

 Выборы президента в Российской Федерации еще не стартовали, а будущие кандидаты уже заявляют о своих намерениях побороться за кресло главы государства. В предвыборную гонку решили ввязаться две женщины – Ксения Собчак и Екатерина Гордон. Многие аналитики скептически отнеслись к желанию Гордон стать президентом и предположили, что ее кандидатура возникла в противовес Собчак.

В понедельник (30 октября) Гордон заявила, что кто-то очень не хочет, чтобы она вела предвыборную кампанию. По имеющимся данным, на ее предвыборный сайт напали хакеры. Такие действия злоумышленников остановили сбор анкет, которые все желающие граждане отправляли в поддержку журналистки.

Сообщается, что на данный момент, все неполадки, которые были связаны с работой предвыборного сайта Екатерины Гордон устранены, и все желающие могут заполнить анкету в ее поддержку. Появилась информация о том, что на ресурсе скоро произойдет обновление информации – появится обращение кандидата к избирателям и дата проведения пресс-конференции. Позднее на сайте опубликуют и предвыборную программу кандидата на пост президента России.

Напомним, что выборы главы Российской Федерации состоятся только в 2018 году, официальный старт избирательной кампании будет дан в декабре текущего года. претендентами на пост президента может стать гражданин России в возрасте от 35 лет, который не имеет судимостей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)