Иван Филипов
Опубликовано: 02:44, 01 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Диана Шурыгина прокомментировала слухи о беременности

Поклонники скандально известной Дианы Шурыгиной заподозрили, что девушка беременна. Поводом для слухов стало новое фото в соцсетях Дианы. Сама Шурыгина заявила, что ей просто нужно привести себя в форму, так как на фото она действительно выглядит располневшей.

Диана Шурыгина прокомментировала слухи о беременности

 Диана Шурыгина уже привыкла к повышенному вниманию к своей персоне после выхода известного шоу «Пусть говорят», где и началась история популярности девушки. Героиня скандала, в котором парень обвинялся в ее изнасиловании, вновь стала объектом внимания. На сей раз причиной стал ее располневший живот.

В Сети появилось фото, на котором Шурыгина запечатлена со своими юными поклонницами. На снимке девушка одета в облегающую футболку и невооруженным глазом виден живот, весьма увеличившийся в размерах. Сама Диана опровергла все слухи и заявила, что она попросту поправилась и сейчас ей необходимо привести свое тело в форму.

 18-летняя Диана не так давно вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Поклонники были уверены, что фото проясняет причину скорого брака, так как Шурыгина может быть беременна. Скандальная девушка с печалью заметила, что сейчас ей не хватает на себя времени, вот поэтому она и прибавила в весе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)