Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 01 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Лена Миро рассказала, как Ксения Собчак может стать президентом

Популярный блогер Лена Миро считает, что Ксения Собчак может стать президентом, если ее бросит Максим Виторган. После чего, телеведущая с сыном Платоном отправится на телешоу, и на всю страну расскажет о своем несчастье.

Лена Миро рассказала, как Ксения Собчак может стать президентом


Лена Миро публикует свои размышления на странице в соцсети «Живой Журнал». В этот раз блогер высказалась по поводу намерения Ксении Собчак стать президентом РФ. Миро уверенна, что телеведущую ждет провал, но народ отдаст свои голоса, если ее бросит Максим Виторган.
По мнению Миро, Виторган должен бросить Собчак нагло, вероломно и уйти к юной модели. Электорат России с удовольствием проголосует за некрасивую, неталантливую, обманутую мужем женщину не первой свежести. Миро подтвердила беспроигрышную схему, вспомнив истории таких знаменитостей, как Ольга Бузова и Алла Пугачева.

В завершении Лена Миро написала пошаговый план Собчак, как стать президентом. Сначала телеведущей нужно разожраться и выгнать мужа. После Ксения возьмет себя в руки, и вместе с сыном пойдет на шоу к Малахову, где расскажет всей стране, какой ее муж бабник и тиран.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)