Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 31 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители самого отдаленного поселка района попросили у Радаева клуб и интернет

Жители самого отдаленного поселка района попросили у Радаева клуб и интернет

Во время визита в Марксовский район глава Саратовской области Валерий Радаев изменил программу поездки после просьбы жителей поселка Тельмана сохранить им местный клуб и посетил учреждение, которое не работает. Об этом сегодня, 31 октября, сообщает пресс-служба губернатора области.

«У людей есть потребность в местном клубе, значит, его нужно вновь сделать действующим объектом. Будем искать пути, как его сохранить. Здание находится в хорошем состоянии, его нужно вновь сделать действующим в кратчайшие сроки», - потребовал Радаев.

Кроме того, жители поселка попросили у губернатора расчистить пруд, обеспечить доступ в интернет, организовать выездной прием сельчан узкими медицинскими специалистами. Чиновники сообщают, что по всем перечисленным вопросам Радаев дал поручения профильным министрам.

Напомним, сотрудники министерства культуры области рассказали, что к началу ноября полностью выполнены работы в рамках проекта «Укрепление и развитие материально-технической базы муниципальных домов культуры». В ведомстве сообщили, что по проекту отремонтировали дома культуры в 17 районах области. Называть количество отремонтированных ДК минкульт в ответе на запрос редакции не стал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: