Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 31 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Диана Шурыгина планирует увеличить грудь силиконовыми чипированными имплантами

Диана Шурыгина планирует увеличить грудь силиконовыми чипированными имплантами
Диана Шурыгина совсем недавно посетила кабинет пластического хирурга. 18-летняя медийная персона планирует увеличить грудь. Стало известно, что она остановила свой выбор на чипированных имплантах. Шурыгина решила подойти со всей серьезностью к вопросу о возможном увеличении груди. По этой причине звезда «Первого канала» обратилась за консультацией к пластическому хирургу.

Как выяснилось, в груди медийной персоны будут стоять силиконовые импланты высокого качества. Операция такого типа оценивается порядка 300000 рублей. Как рассказал специалист частной московской клиники, могут быть противопоказания для операции. Поэтому все пациентки проходят обследование. Хирург объяснил, что к желаниям клиентов в медучреждении относятся с уважением.

Доктор рассказал, что импланты с чипами обладают особенностями. Их главным достоинством является максимальное сходство с тканями женских молочных желез. По словам хирурга, прощупать такой имплант достаточно сложно. Еще одной особенностью является встроенный чип, который можно идентифицировать при помощи специального сканера. Можно выяснить всю важную информацию о том, кто и когда делал операцию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: