Иван Филипов
Опубликовано: 16:48, 08 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 октября 2017: Рапунцель попала в больницу; Суханова не хочет говорить о муже

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 октября 2017: Рапунцель попала в больницу; Суханова не хочет говорить о муже
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольгу Рапунцель в срочном порядке госпитализировали с угрозой выкидыша. Элла Суханова опять намекает на расставание с супругом.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 8 октября 2017: Ольга Рапунцель попала в больницу с угрозой выкидыша



С поляны «Дома 2» поступило сообщение о том, что Ольга Рапунцель ночью была экстренно госпитализирована с кровотечением. При этом есть угроза выкидыша. Девушку положили на сохранение, потому что медики пока не говорят что-то конкретно. Ребенок спасен, однако опасность еще не миновала. Естественно, фанаты считают, что это просто розыгрыш.

Еще неделю тому назад многочисленные поклонники «Дома 2» все это предсказали. Сначала Рапунцель сообщила о расставании с мужем Дмитрием Дмитренко, чтобы вернуться на проект. При этом многие посчитали, что Ольга врет о том, что беременна, и позднее от нее нужно будет избавиться, причем именно таким способом.

Реакция публики была довольно язвительной. Поклонники «Дома 2» уже ждут сообщения, что медики сделали все возможное, но выкидыш все равно произошел. И впоследствии девица обвинит всех в жестокости, а позже и новый роман заведет.

Стоит отметить, что во время рассказов Ольги о ее беременности Дмитрий Дмитренко говорил своим поклонникам о то, что нет никакой беременности, и они ее с женой только планируют.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 8 октября 2017: Элла Суханова не хочет говорить о муже



Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Элла Суханова опять говорит намеками о своем муже Игоре Трегубенко. Скорее всего, девушка любит нагнетать интригу и смотреть, как обеспокоенные подписчики теряются в догадках. Недавно пользователи пришли к заключению, что Элла не хочет, чтобы ее спрашивали о супруге, поскольку это напоминает ей о страданиях.

Стоит отметить, что публикации Эллы Сухановой с намеками на расставание с Игорем в последнее время зачастили. Поклонники уже советуют Трегубенко показать супругу специалистам в области психиатрии.

По мнению Эллы, все должны оберегать близких от собственных тараканов в голове, не причиняя вреда разными вопросами. Поклонники поняли, что Сухановой неприятны вопросы публики о ее супруге, хотя некоторые считают, что ей уже давно нужно признать в расставании с Трегубенко.

Фанаты «Дома 2» убеждены, что депрессия Сухановой обусловлена тем, что с Игорем они давно разошлись, но признаваться в этом не хотят. Со временем ведь они все равно с мужем разведутся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: