Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 31 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Орешкину поступило более 4 тысячи резюме после объявления в Facebook

Орешкину поступило более 4 тысячи резюме после объявления в Facebook

Максим Орешкин, министр экономического развития РФ, заявил, что ему поступило более четырёх тысяч резюме после объявления в Facebook. Последнее было размещено недавно. В нём шла речь о том, что министерству необходимы профессионалы, поэтому все желающие работать могут выслать своё резюме лично Орешкину.

Информацию таком количестве желающих работать в министерстве экономического развития РФ, Максим Орешкин рассказал журналистам после совещания с членов правительства с Путиным.

В данный момент, по словам чиновника, он заканчивает просмотр всех кандидатов. После чего в ближайшее время станет известно о результатах.

Орешкин предложил всем желающим работать в его министерстве отправить своё резюме ему в Facebook шестого октября 2017 года во время форму «Атланты».

Тогда чиновник заявлял, что хороших специалистов не хватает в правительстве, а не только в бизнесе и вообще предпринимательской среде. В министерстве экономического развития РФ происходит такая же ситуация. И если кто-то хочет поработать, то пуская высылает своё резюме.

Орешкин добавил, что специалистов, которые являются профессионалами своего дела и готовы приступить к работе, будут рады министерстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)