Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 31 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

СМИ: В Москве полиция задержала Армена Джигарханяна за попытку проникнуть в квартиру супруги

В Москве сотрудники полиции задержали народного артиста СССР Армена Джигарханяна после того, как он попытался проникнуть в квартиру супруги Виталины Цимбалюк-Романовской. Актер отметил, что он просто хотел забрать свои личные вещи.

СМИ: В Москве полиция задержала Армена Джигарханяна за попытку проникнуть в квартиру супруги

Как стало известно, в Москве задержан Армен Джигарханян за попытку проникнуть в квартиру супруги. Отмечается, что актер вместе со своим другом попытался вскрыть замки в квартире жены для того, чтобы забрать свои личные вещи. В ответ Виталина Цымбалюк-Романовская вызвала сотрудников полиции, чтобы защитить свою квартиру от посягательств супруга. Близкая подруга Цымбалюк заявила, что данная квартира является собственностью жены Джигарханяна, поэтому он не имеет никакого права в нее вламываться.

Сообщается, что после выписки из больницы Армен Джигарханян несколько дней ночевал в своем кабинете в театре, затем друзья актера сняли ему квартиру. Представительница Цымбалюк Элина Мазур сообщила, что информация СМИ о том, что актеру якобы негде жить, является ложной. Ее подопечная перед отъездом оставила ключи от их совместно приобретенной квартиры в Рублевском предместье. Она поставила условие, чтобы за ключами приехал лично Джигарханян, а не его армянские друзья, однако актер отказался.

Также она отметила, что на супругу народного артиста оказывается сильное давление, поэтому она согласилась выполнить все требования - уйти из театра и дать согласие на развод. Несмотря на то, что она является владелицей недвижимости, ее самая дорогая квартира куплена в кредит, за которую ей предстоит выплачивать ипотеку еще около пяти лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)