Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 31 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Силовики задержали в Саратове адвоката Разгельдеева

Силовики задержали в Саратове адвоката Разгельдеева

В Саратове 19 октября был задержан адвокат Марат Разгельдеев, который ранее работал в прокуратуре Октябрьского района города, сообщил SVcomercio.info источник в ФСБ.

Юриста заподозрили в покушении на мошенничество в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. По словам источника, речь идет о сумме 1,5 миллиона рублей. Адвокат был задержан на улице сотрудниками регионального управления Федеральной службы безопасности.

Разгельдеев обещал решить вопрос по изменению решения Арбитражного суда, касающегося признания протокола общего собрания ООО недействительным. По некоторым данным, адвокат обладает обширными связями среди саратовских силовиков.

Официально эту информации в силовых ведомствах региона не подтверждают и не опровергают.

Напомним, в этом году в Саратове был задержан и осужден адвокат Станислав Шека, который также ранее работал в прокуратуре и является родственником экс-прокурора области. Шека получил от женщины 800 тысяч рублей, якобы для передачи их в качестве взятки работникам правоохранительных органов. Молодого адвоката приговорили к двум годам колонии общего режима.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)