Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 31 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Вологодской области задержан 22-летний житель, изнасиловавший школьницу

Прокуратура Вологодской области сообщила о задержании 22-летнего преступника, который в сентябре 2017 года силой склонил к сексу школьницу. Маньяк изнасиловал девочку будучи в алкогольном опьянении и зная, что школьница еще нет и 16 лет.

В Вологодской области задержан 22-летний житель, изнасиловавший школьницу

 В Чагодещенском районе Вологодской области проводится расследование по факту сексуального контакта 22-летнего мужчины и малолетней школьницы. Ситуацию прокомментировал старший помощник областного прокурора Максим Пегов.

По словам помощника прокурора, в сентябре 2017 года преступник, находясь в своей квартире и в состоянии алкогольного опьянения, силой склонил к половому контакту школьницу. На момент преступления мужчина был осведомлен и знал, что девочке нет 16 лет. Полиция провела задержание преступника и теперь прокуратура расследует дело.

Расследование и ход процедур ведется под контролем областной прокуратуры, сообщает Пегов. После сбора всех подробностей и материалов по преступлению, дело будет передано в суд. За свои поступки мужчина может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: