Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 31 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Лолита призвала не верить слухам о нападении на нее

Певица на своей странице в Instagram выложила видео с опровержением о нападении на нее. Знаменитость рассказала, что такую информацию распространяют только недоброжелатели, которые хотят сорвать ее концерты.

Артистка отметила, что один из ее хороших друзей Андрей Малахов уже связался с ней узнать все ли с ней в порядке. Лолита Милявская уточнила, что все у нее хорошо и никакого нападения не происходило. А эту ночь она и вовсе провела за просмотром новой передачи с участием Малахова "Стена", которую теперь советует всем к просмотру.

Лолита призвала не верить слухам о нападении на нее


Такому положению дел очень обрадовались ее подписчики и поклонники. В комментариях они пожелали ей здоровья и сказали, что очень ждут гастролей в своих городах, а также, что очень любят артистку за ее простоту и прямоту.
В ту же очередь Лолита шла на контакт и отвечала некоторым своим поклонникам в комментариях. В частности, на вопрос об отмене концертов, рассказала, что ей часто не везет с организаторами концертов, из-за чего нередко возникают различные неполадки с аппаратурой и таким образом некоторые из концертов иногда приходится отменять.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)